Разделы галереи

Правовая информация. Отказ от ответственности.

Галерея www.artgalery.ru не предоставляет никаких гарантий в отношении работ, продаваемых авторами, информация о которых размещена на сайте www.artgalery.ru, не принимает на себя никаких обязательств и не несет никакой ответственности в отношении цен, наличия, качества, характеристик данных работ. Сделка по покупке работ, информация о которых размещена на www.artgalery.ru, осуществляется непосредственно между покупателем и автором работы. Любой вопрос, спор или претензия в отношении такой покупки должны быть адресованы автору работы.

Галерея современного искусства www.artgalery.ru не несет ответственности за информацию предоставленную авторами, за действия авторов или посетителей галереи по отношению к друг другу, а также к другим лицам.

Галерея современного искусства www.artgalery.ru не имеет возможности устанавливать реальность авторских прав на работы представленные в галерее, в связи с этим ответственность за предоставление ложной информации о авторстве работ ложится на людей представивших данные работы.

Изображения авторских работ, также как и другие материалы представленные в нашей галерее не подлежат копированию, печати или модификации. Все права, на размещенные в галерее работы, принадлежат их авторам и охраняются согласно закону РФ "Об авторском праве".



Rambler's Top100 Яндекс цитирования webmoney