Разделы галереи

Страница автора


Об авторе:

Не люблю я эти биографии. Родился, учился, женился – вроде слов много, а ничего толком о человеке и не рассказывают. Но если уж так надо – родилась 26 февраля 1985 года. Как и все училась в школе. Параллельно поступила в художку. Хотя вряд ли все мои художества берут начало именно оттуда – рисовала сколько себя помню. Просто мне нравиться работать руками, хотя при этом и голову надо включать :).
После школы поступила в Севастопольский филиал Питерского университета профсоюзов. С огромным удовольствием отучилась там полтора года на искусствоведа. Но, к сожалению, пришлось переводиться и не раз. В итоге через семь лет все-таки получила диплом специалиста. В нем написано, что я менеджер организаций – но вы не верьте :).
Деньги зарабатывала журналистикой, в которой по большому счету работаю с 16 лет. Сначала – на посылках, а с 19 – официально корреспондентом. Довелось быть и пресс-секретарем и помощником. Эту работу я очень люблю и сейчас, на вольных хлебах я, пожалуй, по ней скучаю. Вот только борьба за справедливость на газетных полосах очень истощает морально, делает циничным и оставляет ощущение грязи. Увы, но в шутке о схожести проституции и журналистики слишком мала доля шутки.
Поэтому мне на 25 году вдруг захотелось попробовать зарабатывать именно моими художествами. Надеюсь получиться – держите кулаки :)


Работы автора в галерее, всего: 12. Работ в разделе : 12

Летний
Цена:выставка
Нажмите для детальной информации о работе

 
Херсонесский
Цена:выставка
Нажмите для детальной информации о работе

 

 

Rambler's Top100 Яндекс цитирования webmoney